вторник, июля 07, 2009

Охо-хонюшки и семплер-алфавитик

Ремонт ЕЩЕ не начался, но уже успел потрепать нервишки %--ж... Опредилится какой ремонт делать само ни наесть наиглавнейшая задача. Ээээх... а время поджимает. Неррррвничаю. уж и рыдала и плакала. Но это делу не может :-)... От родителеских советов съэкономить (а мы хотели нанять бригаду) становилось савсем тошнее... Вообщем передала бразды правления мужу, пускай сам думает надоть или не надоть менять полы,окно и дверь, и у кого заказывать. Ну а главное принимать на себя удары родственников со своими категоричными советами, которые меня попросту доканали.
Короче потихоньку покую свои вещички. Насобирала целый стелаж вышивального и около вышивального *барахлишка*. Охо-хонюшки... после вольного жития в трешки, переезд в 12-метровую комнатенку... Это хочешь, не хочешь но что то в хозяйстве придется урезать. Но не за счет хобби, канечно :))))



Ну а пока ... Чтоб как то успокоится, нарисовался семплерочек с русским алфавитиком. Надоть??? С буковками я особо не заморачивалась, можа они по стилю местами разные. Ну да ладно. Первый блин с алфавитиком принимайте :)))



Сиестушка! алиолкины птички классификации не поддаются :))) поэтому они просто птицы( раз крылья, клюв имеетца:)) гы... прощее ремонтом заняться,чем опредилится с видом моих птичек.:)))
И спасибо вам всем за поддержку. Она как глоток путнику, который еще не знает, когда напьется вдоволь воды, поэтому очень жадно смакует каждую каплю :))))
Целую, обнимаю.





11 комментариев:

  1. и не плакай, пожалуйста! - не навсегда же, найди че-нить позитивное, оно будет конструктивнее... и все - мужу, пусть Глава решает, а на что тогда она - Глава, тогда?) PS.люблю твоих птичек)

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный7/7/09 10:19

    Ole4ka, prekrasnaja rabota!!!!! A na schet remonta ne perezhvijte, vse ustakanitsja.
    s uvazheniem,
    Olga (NL)

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень нравится ваши работы. Я обязательно вышью семплерок. Спасибо вам.

    ОтветитьУдалить
  4. Олька, прекрати! засыпала чУдными схемками, панимаишь! сижу рыдаю, что времени нет ни на что!!!!!!!!!!!
    обожаю твои сомобытности! чмок! :)

    ОтветитьУдалить
  5. ремонт это всегда стихийное бедствие ! Так что-отнесись к этому по-саломоновски " ВСЁ ПРОЙДЁТ И ЭТО ТОЖЕ " А если с тебя часть головной боли сняли-радуйся. )))) А для успокоения рисуй)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, ремонт, как много в этом слове...
    Оленька, родственники всегда советовать любят...даже если у самих в этом вопросе полный аут, что уж с ними сделаешь..
    Не грусти! Все будет хорошо! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  7. С вами хорошо верится в лутшее :)))Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Прелесть получилась!!! Знаешь, моя подруга (очень талантливый врач-терапевт) много лет тому назад заметила, что у меня во время нервного напряжения резко возрастает тонус творчества. Просто как факт... ;) Так что выливай все эмоции на свое творчество, - другим только в радость!

    ОтветитьУдалить
  9. decor-handmade22/9/09 22:34

    Очень понравились Ваши схемы

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо-спаибо-спасибо за добрые слова!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...