Показаны сообщения с ярлыком сова. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком сова. Показать все сообщения

суббота, января 20, 2024

Сова экспромт

 

Когда то давно нарисовала на ткани такую сову и почти вышила.
А недавно нашла , осталось только бэк придумать и вышить.
Короче вот сделала елочную игрушку.
А схемку по ней делать?






суббота, октября 28, 2017

пятница, декабря 11, 2015

Как я сочиняла мартышку. Сериал на удачу.


но муза шепнула ему, что неплохо бы сестер и братьев в этом мире иметь.

Сначала прилетел собрат по крылу. Сова.
А как же символ года: Обезьянка?
----
И тут началась катавасия и неразбериха.
Мартышка никак не рождалась...

Зато появились кот и мышка в углу.

Косолапый медведь ...

и даже розовый поросенок...

За ним братец енот...

Лисичка-сестричка с подарком тоже идёт.

А за ней уж белочка прискакала с орешками.
 
 
Ну ни как не рисовалась мартышка!
Вот такие дела!
Что получилось не знаю.
Чудо-юдо в трусах,
разводит руками:
Без подарка пришла шкодница к вам!
 
Но надеюсь что Удачу она на хвосте нам всем захватила;)
 
Вышиваем и зовем посмотреть.
------------------------
 
Схемы. Открывать в отдельном окне.
 
размер сюжета почти вписывается в квадрат (на 14 канве = 13 см).
приблизительно 70х 70 крестиков .
плюс, минус пару крестиков в ту или другую сторону.
 
-----------------
 


 

 


 
 

суббота, ноября 21, 2015

Совиное настроение


 
Совиное настроение захватило меня.
Что ж может кому то уже приелось новогодье
и хочется побаловаться монохромом с совами.
 
 
1. "я люблю сов" Маленькая подушечка... или  большая бискорню.
мне нравится монохромный вариант,
но если кому хочется добавить красок, я не возражаю.


 
2. "прекрасная сова" Прекрасный вариант для монохрома.
этот немножко сокращенный вариант мне больше нравится

 
 3. "Сова и мышь". Печальная история ;)) Но пока не поймана мышь и ночь длинна и история обнадеживает и жизнь продолжается ;) Вот такой черный юмор.
 
 
Спасибо за внимание!


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...