воскресенье, января 31, 2010

Делюсь радостью!

Хочу поделиться радостью!
Из Италии прилетел мой выигрыш! Конфетка от Tibisay. Вот такой блокнотик!!!!
Обложка просто Супер!!! Такая Живая и Мягкая!
но я решила заменить внутри блокнот, потому что он у меня вызывал страх, какую то ответственность за то, что там написать:))) Пусть полежит, и пусть Настя сама будет в нем писать;) А я боюсь :)))


И я очень рада, когда вижу, что мои схемы находят отклик в ваших душах и сердцах.
У меня много идей и планов, но надеюсь я так же буду вас всех баловать своим вдохновением ;)
Мне некогда работать на работе, которая мне не всегда нравилось, потому что некоторые вещи я считаю бессысленными. Потому что я там чувствовала не творцом, а лишь проводником чужих мыслей и идей. Я больше не хочу тратить себя, свои способности и душу на то, что мне чуждо.
Я просто вырасла, чтоб стать сама собой. И проводить в мир свои идеи и философию.
Спасибо всем кто мне помог. Потому что я очень скучала по вам, скучала по тому, что некогда было даже почитать, некогда было написать, некогда было сотворить радость, и даже не когда было вовремя сказать спасибо! Только потому, что у меня не было времени. Времени на себя. я просто дико уставала. Потому что настоящий отдых для меня- творить что хочется и делиться хорошим настроением. Настоящий творец не тот, кто создает что то великое. Настоящий творец- этот тот кому вообще нравится этот процесс- творить :)))
Поэтому, я снимаю шляпу пред вами! Ваши работы, ваше отношение к ним, ваше выражение красоты вызывает у меня настоящее восхищение!
Я многое не умею. Хоть и училась на художника-оформителя, дизайнера (промышленный дизайн) и работала дизайнером (по рекламе и имиджу компании).
Вы та среда, которая меня учит хорошему вкусу, красоте и добру.
Я просто рада общаться с вами!!!
Спасибо, что вы есть.

пс: очень сильно заболела пару месяцев назад и сейчас болею, организм просто дал мне хороший пендаль, что я не должна предовать во первых саму себя. И я просто решила уйти с хорошего места, только потому что осознала, что те деньги, что я получила не стоят того. Чтоб рушить семью, портить взаимоотношения с мужем, страдать от невозможности выразить себя.


Что не делается, делается к лучшему! Это всегда было моим девизом по жизни.
Удачи вам всем и любви!

16 комментариев:

  1. Оленька, поздравляю и радуюсь вместе с тобой.
    Во всём написанном поддерживаю и понимаю тебя: нельзя предавать себя и тратить жизнь на нелюбимое дело - всегда можно самой(!) решить и изменить всё! (сама прошла через похожую ситуацию)
    А за твоё творчество не устану благодарить тебя: в твоих работах столько души и тепла, что это передаётся альше по цепочке. Тигрика твоего я подарила маме на НГ - ей очень понравилось:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ольчик, поздравляю! Тепленькая, душевная вещичка к тебе прилетела :)
    спасибо за твою работу, которой ты радуеш всех :) ты молодец, не побоялась изменить все, сделала то, что хочеш сама, все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  3. Все хорошо. Главное жить в мире и согласии с самим собой.

    ОтветитьУдалить
  4. Уважаю твою решительность, Олька! ...мне этого всегде не хватало...:)

    ОтветитьУдалить
  5. Olga, sono contentissima che il mio regalino sia arrivato!!! Ho letto che la situazione che stai attraversnado è un po' difficile... coraggio, io ti seguo dall'Italia e faccio il tifo per te!!!

    ОтветитьУдалить
  6. ну вот. все встало на свои места) главное- себя не терять)это - самое страшное...

    ОтветитьУдалить
  7. Олечка, поздравляю с подарочком, здорово!
    И - двай поправляйся, шаг решительный сделал, и молодец, что сделала! А теперь - поправляться скорее!... ждем твоих творилок! ;)

    ОтветитьУдалить
  8. Оля, прочитала и поняла - ты совершила ПОСТУПОК! Именно так, с большой буквы! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что не любишь.
    Мои поздравления и безграничное уважение за смелый шаг, а также самые искренние пожелания счастливой новой жизни и творческих удач!

    ОтветитьУдалить
  9. C подарочком тебя! Так здорово, что твои дизайны вышиваются (баалшой стыдливый смайл)! И приносят радость! вот даже тебе самой :)))
    И так приятно читать твои радостные посты! С правильными приоритетами! Рада за тебя, за такое мужественное решение! Пусть все у тебя складывается удачно!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Олечка,просматривала форум РР,и обнаружила твои схемки,без указания авторства.Вот ссылка http://www.supersadovnik.ru/hmforum/post.aspx?id=17587&pg=37
    пост где-то в середине страницы.

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо за поддержку!:)))
    ----------
    Tibisay спасибо за изумительный блокнот!
    ---------
    Марья Моревна, спасибо за ссылку! столько всего там аппетитного, аж ручки зачесались! %-----)
    ну а схемки у меня подписаны, так фто все путем!

    ОтветитьУдалить
  12. Олюшка, как я за тебя рада!!! Ты ТАКОЙ шаг сделала!!!Поздравляю от всей души!!!
    И с подарочком поздравляю!!! Прелесть, чудо-чудное этот блокнотик!!!

    а я тут сердце сотворила по твоей схемке http://urolga.blogspot.com/2010/01/blog-post_31.html СПАСИБИЩЕ ТЕБЕ!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Оленька,неужели вы про "Ручную Работу" не знали? так там не только вышивка,еще миллион других тем "вкусненьких" для рукодельниц)))

    ОтветитьУдалить
  14. Оленька,поздравляю с итальянским подарком !Спасибо за тёплые слова,очень трогательно и душевно написала.А тебе желаю душевной гармонии,поскорее выздоравливай,ты ведь очень нужна и своей семье и нам конечно!Будем ждать твоих творений!Ты поступила верно, и о содеяном не жалей.Каждый человек рано или поздно вынужден перешагнуть через разочарование, когда все кажется лишенным смысла. Если не сможет или не захочет перешагнуть - человека не будет.Тем более,ничего в жизни не обходится нам так дорого, как здоровье и глупость!А согласись :нет ничего важнее,чем физическое и душевное здоровье себя и своих близких,а остальное ещё будет и любимая работа тоже!(Юля.http://myblog-ulisa.blogspot.com/ )

    ОтветитьУдалить
  15. Добрый день :)
    по Вашим схемам вышито то, что лежит тут: http://kuzya-domovenok.blogspot.com/2010/01/happy-new-year.html

    спасибо и выздоравливайте! :)

    ОтветитьУдалить
  16. Оля,приходи ко мне за наградой! Надеюсь,это еще один повод для тебя для позитива!!!!!))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...