понедельник, февраля 09, 2009

Просто так:)

Вот такое нарисовалось в фотошопе настроенице... Где есть место и солнцу, и метаниям, порядку и хаосу, теплоте и безразличию ( трактовка автора :))


а Это с дочкой в четверг ездили в новый торговый центр... там есть зона с атракционами и детской плошадкой. Детская *вольера*(иначе и не назовешь эти клетушки в три этажа :) и мне пришлось вместе с дочкой ползать по эти клеткам, патомушто трех лет ей еще нет, значит тока под присмотром ...ррр... под конец я была просто овощем :-/... уже сидела и только взглядом наблюдала как чадо куролесит то там , то здесь... ничаво опасного для нее не нашла, ну окромя некоторых суперактивных детеф, которые могут ненароком толкнуть... вообщем бдила в оба :)))
Три часа дете скакало... я думала Ну точно раньше уснет моя совушка!
Ну як же! в итоге спать раньше ушла я, а доча с папой незнаемодоскольки куковали...
Эээээ...
Ну а это коллажик в фотошопе... изучала прием, который можно назвать *выход обьекта из перспективной картинки*( настоящее название я уже забыла :)))... Поленилась аккуратно вырезать... Ну да ладно... главное принцип поняла .



А вот просто так 22 января у нас с дочей был Праздник Торта:)))
После прогулки в парке зашли в близайший супермаркет... В нем есть маленькие тележечки для детей. Насти нравится :)))) Вдруг она подруливает к тортам и ... один из них оказался в тележечке... А надо сказать, Настя не имеет привычки мацать продукты, и очень редко выбирает какой-нибудь продукт... А тут выбрала-так выбрала%)))... Тут я вспомнила что тортика пожалуй и самой хотица давно :)))) Вообщем устроили себе праздник... Праздник торта:))) Дома доча НЕ захотела есть отрезанный кусочек, а потребовала ВЕСЬ торт... Который в итоге истыкала пальчиком, слизывая цветочки :))))
Ну а мама (т.е. я) два дня ела торт... ой... вспоминаю и тортика хотююююююю ! Сама не куплю, вся надежа на дочку таперча:)))) Ждемссс Когда праздник торта вновь начнется... Просто так!:))


14 комментариев:

  1. :))Ольк, прелестно то как!!! Сижу улыбаюсь!

    ОтветитьУдалить
  2. :))))рада что создала настроенице!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Какой здоровский праздник вы с дочкой придумали - перенимаю :) Делаем хорошее настроение в серый, дождливый день!

    ОтветитьУдалить
  4. как здорово! сижу улыбаюсь во всю моську :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Оль, так хорошо написала)))) кстати - все эти лабиринты меня еще впереди ждут))) Были несколько раз в детских развлекательных центрах - меня потом неделю не кантовать))))))))
    А вот спросить можно - урок есть по этому самому эффекту выползания из объектива? просто посмотреть охота и сравнить как я это делаю... вроде у тебя получше получилось.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки начинаем себя радовать... просто так! ну можно не тортик купить, а баночку икры:)))... ой... хочу Праздник Красной икры:)))
    -------
    Таня, я брала урок здесь http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=5119 , но там надо зарегится. Суть такая: вырезаешь-дублируешь обьект, который будет вылазить... Заштамповываешь-зарисовываешь его на картинке, которую потом изменяешь с помощью перспективы или еще как...
    Добавляешь тени...

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, приходите в гости за подарком :) http://ljana-bagirka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Обана))) Дык зарегистрирована я тама)))) над чтоль почаще наведываться)))))

    ОтветитьУдалить
  9. Оль спасибо за настроение!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Какие молодцы, не скучаете!
    Мы тоже в пятницу на каток ходили, сегодня в "лепешку" играли, ну такая игра: по столу, вроде он магнитный, гоняешь диск круглый, ну и макдональдс само собой, разве пройдешь мимо с ребенком.
    Тоже развлекаемся и ждем весну :)

    ОтветитьУдалить
  11. Славно погуляли)) где же такие супермаркеты у Вас? Если я вспомню эти улицы))))

    ОтветитьУдалить
  12. :)))) Лыблюся сижу :))) А первый шоп-рисунок мне очень сильно понравился!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ооооооооочень приятно что в гости ко мне заглянули! Спасибо девчата:)))
    ---------
    Таня, я там савсем недавность зарегилась... Эх, летом на работу выходить, надо *форму рабочую* набирать... :--Х... вот Опомнилась!
    ----------
    Ленька и Донька: в районе автозавода( ул. 50 лет Влксм), рядом парк... как супермаркет называется ...не помню... их так много, что путаешься... Но он единственный в округе с тележечками маленьками.
    ----------
    Сиеста! как приятно что странное мое настроенице фотошопное пондрравилось:))

    ОтветитьУдалить
  14. А мою овечку нельзя фотошопнуть?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...