среда, января 13, 2010

:)))




Вчера был счастливый день (позавчерашний я даже не хочу вспоминать)
спасибо всем кто удвоил мое хорошее настроение!
вечером похвастаюсь подарочками.
а пока ... сообственно я сама ...
на работе До и дома После ...
Почувствуйте разницу :)))
Спасибо всем Дед Морозам, Снегурочкам и Друзьям!!
Честно скажу, не всегда получается донести всю радость на обозрение... Стыдно за неудачные фотки подарков, стыдно что иногда нет сил писать.
Но мне действительно жутко приятно :)))
----------------
Если б не ВЫ не было б у меня Нового года! Так получилось, что празднование дома Нового года принесло  вместо надежды в лучшее сильнейшее разочарование.
---------

Жизнь продолжается и она мне нравится :)))
Полосы в жизни нужны, чтоб ярче звучали нотки радости, счастья и восторга!
С наступающим Старым Новым годом!!!

Обнимаю :))


10 комментариев:

  1. Оля, не хандри! Тигра - она полосатая! Я тоже жду радостную полосу, я знаю она будет! Скоро! И для меня! И для тебя! И для всех нас!

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька,доброе утро! Разница на фото в искринках в глазах и в приподнятых уголочках у рта....но ты мне кажешься милой на обеих фото! Не грусти! всякое в жизни бывает! все пройдет,пройдет и это! Самого наилучшего тебе!!!И веры в себя и в свою звездочку!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, ты мне на втором фото больше нра :) Такая стильная и интересная :) так на работу и ходи, с такой улыбкой и задором в глазах!
    а я не люблю НГ и свой ДР тоже, одни разочарования :( мы наверное многого хотим от этих дней, а если что не получается - расстраиваемся, поэтому я на них просто забила :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Олюнчик! мы с Варюшей вас с Надешей любим и ждем в гости настроение повышать:)

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, поздравляю с подарками!!!! Пусть жизнь заиграет всеми цветами радуги, в которой нет черного цвета!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Олечка! Ты молодец! Собралась с духом... умничка! Главное - не оглядываться! Закрыла грустную страничку своей жизни, и все - не оглядывайся! Только вперед!!! там еще много светлого и хорошего нас ждет, я в это верю!

    ОтветитьУдалить
  7. Олька, черные дыры - это колодцы, к ним и относиться так надо:-) Подошла, крикнула в него "УУ", отозвалось "УУ", хихикнула и прочь от него, главное, не плевать туда:-) А то ж напиться иногда захочется этим страданием. Вообще, самое лучшее - тишина и самодостаточность (для меня). Люди, от них ничего уж и не ждёшь хорошего, а они - бестолковые, особенно самые близкие, думают, что ты от них чего-то хочешь, начинают тебе приписывать то, чего в тебе и отродясь не бывало:-) Вот и понимаешь, что лучшего ждать стоит только от себя да от судьбы(Бога, удачи, фортуны - как ни назови, оно всё одного значения). С ней, этой верой, жить становится хорошо и безропотно. Не получился праздник, я пошёл и две кормушки под окна повесил, потом по часу сидел и просто кайф ловил, наблюдая за синичками - им жорево, а мне праздник души:-))) И все довольны и счастливы. И миг превращается в минуты, и стонешь от избытка сладких чувств. Я уж теперь и не пишу вовсе - пустое, слышат всё, что вздумается, только не то, что пишется. Лучше я себя послушаю и тишину - там только и есть то, что созвучно моему сердцу. Веселить не умею, но люблю тебя очень! Даже вот речью разразился под утро :-)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо девочки, что постояли рядом! заметила, что попросту пыталась пережить боль в одиночку, не делясь ни с кем. Но думаю не я одна такая;)... Забыла правило: Что разделенная радость удваивается, а разделенное горе уменьшается. Но о плохом, таааааааак не хочется говорить!
    ----------------

    Владимир! Рада тебя слышать))
    Все подумывала куды ты пропал…. А вчерась не поверишь купила в супермаркете открытку с котейкой, и думала о тебе ;)
    В голове так смутно пронеслось… толи варенье у тя скоро, толи уже было… но я частенько бывает для кого то что то куплю и … не отправляю… %---)… М не всегда надо хорошее настроение чтоб подписать, или какой то внутренний пендаль « как петух в темечко клюнул»
    Ты знаешь я тебя просто понимаю. А почему ? Благодаря этим моим «черным колодцам»… Бог видит, что человек-хлебушек начал черстветь и макает его в водицу боли, страдания. Чтоб сердце стало шире, больше, а не зацикливалось на самости. Но честно слово, я уже сержусь на Него. Как ребенок на своего родителя, когда считает, что он слишком строг. Сыпать соль на старые раны… больно жжж … ))

    До замужества я была «природной» девочкой, гуляла в лесопарке около дома, слушала ветер и шелест листвы.
    Созерцательность давала мне большие силы. Не то что сейчас…

    Все написать невозможно, да и не нужно. Ну а слышит, каждый ровно столько, сколько Ему нужно. Каждый латает свои дыры в своем восприятии мира, так что не боись писать и не быть не понятым. ;)

    ишь... пробил меня тож на писанину...
    :)))


    Обнимаю.

    ОтветитьУдалить
  9. А мне Его строгость нравится :-) Знаю, он к неравнодушным строг, до кого ещё достучаться можно:-) Только вот я собрался подрыхнуть от души в законный выходной, а фигушки - послал опять ораву своих подружек:-). Типа, мороз и солнце, -23, в кормушке жрач кончился, долбят клювиком в окно - вставай, дружок, сыпь семечек нам скорее, промёрзли-продрогли, надо согреваться. Чего думаешь? Встал:-))) СтраданиЁ? А то!?:-)))
    Ага, варенье 29-го, но ты на почту не ходи - мне уже подарок, что вспомнила и мысленно написала кучу добрых слов, какие обычно у тебя в открыточках. А я твои рукотворные достану и согреюсь:-) Мне счастье, что помнят люди, которых я люблю , и не поминают лихом.
    Я все силы сейчас черпаю только от того, что за гранью человеков - от человеков в лице человеческого сообщества одно душевное вампирство прёт, а все отдельные человеки, кого бы хотелось потрепать и самому повампирить, слишком собою заняты - чего ж тревожить попусту? - одно ж расстройство для себя:-) Я вот год один живу, даже телик на фиг выкинул, чтобы не мешал. Любопытные спрашивают: не скучно тебе? Сочувствующе улыбаюсь на сей вопрос :-) Мне? Скучно? Я жить не успеваю, не успеваю насладиться уединением, потому что мешает скукота пустого общения и суеты на работе. Бегу домой - в это наслаждение размышлений и разговора с Ним. А с Ним никогда не скучно:-))))))) Не, Ольк, он не строгий - он мудрый :-)

    ОтветитьУдалить
  10. Ах Вова-Вова!
    телик я тож не имею. и так не на что времени не хватает, чтоб еще жизнь просиживать у экрана.
    ну а жизнь созерцаю прям в доме у свекрови... куча кошек... 7 штук... все в глаза заглядывают, еду не просят, а вымуркивают, друг с другом ладят, друг дружку облизывают, хотя часть приемышей...
    удивительно да и только...
    прям ломка стереотипа об этих животных.

    У меня вообще сейчас "ломка", внутрення линька процесс всегда для меня болезненный, куча мировозрений не знаешь что предпочесть...

    и так хочется быть просто Человеком.
    и хочется чтоб рядом тоже были Люди.
    Чтоб просто понимали ... без слов... Потому что на всех нас бьется Одно большое сердце божьей Любви.
    Надоело жить в страхе и плодить этот страх. Страх быть не понятым, страх чтоб ты один.

    Я просто устала быть одной, и улыбаться сквозь слезы.
    Я просто хочу жить... Просто дарить радость... и чтоб прошлое перестало меня терзать.

    боже прости же Ты мне грехи, и не оставляй меня больше одну.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...