четверг, марта 04, 2010

Хочу фотографировать... а вот ...

Обожаю мелочи. Приятные. Солнечный луч на стене. Или улыбка ребенка. но порой какая то мелочь может сильно расстроить. ты будешь себе говорить нет, что не это виной твоему плохому настроению. Давно уже сломался мой фотоаппарат. Я тоскую. мне не хочется вышивать. совсем. все равно не смогу сфотографировать. Искать на стороне нет сил и желания.
тоскую сильно. Дочку не сфоткать. и на улице скоро весна наберет силу. Короче. ууу. сильно влияет на настроение. открытки не рисуются и "не растет кокос". Хоть и дилетант я в фотографии, но это стало естественной необходимостью фотографировать. Хоть плачь.
 А еще я НЕ ЗНАЮ какой мне надо фотик. совсем не знаю. Мне хочется вместе с ним расти, и познавать мир. Но профессиональный мне рановато еще. У меня была KONICA MINOLTA DIMAGE Z5 (http://www.foto.ru/product.php?id=12225) мне хочется более интересную модель. мне не нравились некоторые моменты. но больше всего раздражал цветовой шум на темных снимках. Хочется чтоб тоновой был шум, а не цветорябь.
Мне нужно фотографировать людей, природу и мелочи, типы вышивальных безделушек. И возможность схватывать человека в движении. Я конечно понимаю, что просто не умею фотографировать. и частенько просто ставила на авто. но все ж хочу себе подходящий фотик. Но какую модель предпочесть??? С рабочим фотоаппаратом  CANON(не помню названия) я не смогла подружиться. Хотя он был поинтереснее моего. Но на душу не лег интерфейс. Все не так и не эдак. :((((
не могу без фотика!!! ПОМОГИТЕ определится с выбором.
тоскую. сильно... без Моего любимого фотика:)))) Хочу влюбится с первого взгляда!
пс: злая как собака. долго терпела, но поняла что фотоаппарат как продолжение души. а тут прям оторвали ручки. Кричишь про себя и не можешь выразить словами.

9 комментариев:

  1. В свое время при выборе фотоаппарата сиииииииииильно раздражало именно меню. Потому понравился Olympus. У меня mju-800. У него есть ручные настройки - муж этим часто пользуется в помещении, как раз для тонового шума... Еще неплохо снимает макро и есть функция для моих дрожащих рук :) он это компенсирует.
    Его в какой-то момент не стало - пришлось покупать новый, такой же. Так как тогда он уже был "устаревший", появился 810. Но вот 810 понравился меньше...
    Посмотрите на теперешние олимпусы, может глянуться Вам?

    ОтветитьУдалить
  2. Hello from Hungary!
    Your samples are beautiful! Congratulations!
    Your blog is beautiful! Thank you!
    Mammka_Monika

    ОтветитьУдалить
  3. Hello !
    I just went through your blog ! A nice work you've done ;-) !

    ОтветитьУдалить
  4. Hello!...
    I am living in France and I have stitched one of your design...
    Can you send me your mail for sending you a photograph ??? (You ca also see it on my blog today, if you prefer!)
    Thank you for all your beautiful free charts.
    Have a good day.
    Aliselle

    ОтветитьУдалить
  5. Возьми Олимпус цифровой зеркальный. Сейчас можно купить очень даже недорого. Как раз для того, что тебе нужно. Я начинала фотографировать с Е-400, теперь уже перешла на Е-3. Очень рекомендую взять Е-620 кит или даблкит. И будет тебе счастье!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...