понедельник, декабря 15, 2014

Лосик

 
Новогодний лосик. Цветопраздник.





Спасибо за отзывы и вдохновение!

13 комментариев:

  1. Разноцветные лоси! :)))))))
    Фантазия какая неисчерпаемая! ёлки, кстати, вполне могли бы превратиться в отдельный лес!

    И я наконец-то начала подробное изучение всех твоих творилок, потом буду на кучки раскладывать, что бы с чем совместить в тематическую гирлянду... Лет через 5 ждите! ;))))

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный15/12/14 21:33

    Merci pour toutes vos jolies grilles !

    Jasmine, française de Belgique

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольный лосик!!! Столько в нем позитива=)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля,спасибо Вам огромное за ваши схемы! ОСОБЕННО за коал! Я сама очень их люблю, а найти нормальную схему - невыполнимая миссия практически! Вдохновения Вам и побольше свободного времени, чтобы творить всем нам на радость! С наступающими вас и ваших близких с праздниками!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, спасибо Вам за такой чудесный блог. Совсем нечаянно зашла к вам и вот сижу уже неделю, читаю архив, восхищаюсь Вами. По Вашей схемке начала отшивать магнит - снеговика. Покажу когда закончу. Хотела написать приват,но не разобралась куда писать. Сорри что здесь.
    Вы открытая, творческая, ранимая душа. Очень хотелось бы дружить. Вы не против? !-)

    ОтветитьУдалить
  6. Чудные схемки! Спасибо, что делитесь с нами! новым годом!
    А тут можно посмотреть мою вышивку по вашей схемке: http://wwwbloggercomcreate-blogg-grinna.blogspot.ru/2014/12/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Оля! Спасибо вам за ваши чудесные вышивки! Надеюсь, мой комментарий не сотанется без внимания, ваш ответ очень важен для меня!

    Оля, моя знакомая хочет КУПИТЬ у меня работу, которую я вышила по вашей схеме. Я понимаю, что (по большому счет) вы об этом вряд ли когда-то узнали бы. Но если я вывешу свое изделие в интернет (я шью сумки, и ваши схемки красиво легли бы на косметички), могу ли продавать свои издели я с элементами ваших схем (вышитыми мной) безбоязненно и без юридических последствий?
    Я прочла, что ваши схемы не предназначены для коммерческого использования.
    Получается, я хочу продавать СВОЕ изделие с МОЕЙ вышитой работой, но по ВАШЕЙ схеме.
    Понимаю, что мы даже живем в разных странах, но совсем не хочется вас обидеть или чтобы вам потом кто-то указал, какая вот девушка непорядочная - продает что-то по вашим схема... :)
    Возможно, достаточно упоминать, что вышивка по вашим авт. схемам, или как-то компенсировать иначе?
    Очень надеюсь на ваше понимание в таком моем, возможно, странном вопросе :)
    Доброй ночи!
    с уважением,
    Елизавета

    ОтветитьУдалить
  8. My panel creates just over 18 volts Hey Guys. Thanks for the solar Formula 41 Extreme info. I made a photo voltaic panel similar to you stated through the use of 36 cells in series. My panel provides just over 18 volts which is precisely what type I used to be after. Anyway, keep up the great work. This is now tremendous stuff. http://www.supplements4help.com/formula-41-extreme/

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...